NomeCargoData inicioData fim
MARIA TARCIA RIBEIRO DA SILVA Prefeito(a) 01/01/2021
ELÂNDIO DE FREITAS COSTA Vice-prefeito(a) 01/01/2021
KLÉBIA FERREIRA BESSA FILGUEIRA Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
JOSE LENARIO DA SILVA Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.taboleirogrande.rn.gov.br
Emitido dia 29/05/2024 às 06:41:02